火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1661/G1664 蚌埠南-龙岩的详细信息如下:



车次 G1661/G1664 运行时间 9小时34分


蚌埠南-龙岩(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 龙岩 硬座 543 软座 904
发车时间 07:30 到站时间 17:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1513公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1661/G1664 1 蚌埠南 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 2 滁州 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 28分 116 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 3 南京南 在线订票 08:18 08:23 5分钟 1 48分 175 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 4 溧阳 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 1小时20分 273 / // /
G1661/G1664 5 宜兴 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 1小时34分 304 / // /
G1661/G1664 6 湖州 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 1小时53分 360 165.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 7 杭州东 在线订票 09:47 09:54 7分钟 1 2小时17分 431 198/333.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 8 义乌 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 2小时58分 540 246/414.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 9 金华 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 3小时16分 592 267.5/450.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 10 衢州 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 3小时39分 670 300/505 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 11 玉山南 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 4小时0分 738 328/552.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 12 上饶 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 4小时17分 772 342/576 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 13 武夷山东 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 4小时49分 887 389.5/656 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 14 建瓯西 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 5小时7分 938 / // /
G1661/G1664 15 南平北 在线订票 12:55 13:06 11分钟 1 5小时25分 991 432.5/728.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 16 闽清北 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 5小时58分 1062 459/773 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 17 福州 在线订票 13:52 13:58 6分钟 1 6小时22分 1112 477.5/804 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 18 福州南 在线订票 14:15 14:24 9分钟 1 6小时45分 1131 483/811 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 19 莆田 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 7小时24分 1217 508.5/841 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 20 泉州 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 7小时51分 1286 528.5/865.5 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 21 厦门北 在线订票 15:49 15:54 5分钟 1 8小时19分 1357 549/890 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 22 漳州 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 8小时43分 1399 561.5/905 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 23 南靖 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 9小时0分 1433 571.5/917 0/0/0 0 / 0
G1661/G1664 24 龙岩 在线订票 17:04 终点站 0分钟 1 9小时34分 1513 595/945 0/0/0 0 / 0