火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1665 徐州东-南昌西的详细信息如下:



车次 G1665 运行时间 6小时19分


徐州东-南昌西(当天到)
始发站 徐州东 到达站 南昌西 硬座 498.5 软座 839
发车时间 07:20 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1017公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1665 1 徐州东 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1665 2 宿州东 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1665 3 蚌埠南 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G1665 4 滁州 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 1小时14分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G1665 5 南京南 在线订票 08:54 09:08 14分钟 1 1小时34分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G1665 6 溧水 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 2小时5分 378 173/291.5 0/0/0 0 / 0
G1665 7 宜兴 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 2小时29分 460 211/355.5 0/0/0 0 / 0
G1665 8 长兴 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 2小时43分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G1665 9 湖州 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时54分 516 236/398 0/0/0 0 / 0
G1665 10 德清 在线订票 10:29 10:35 6分钟 1 3小时9分 552 251/423 0/0/0 0 / 0
G1665 11 杭州东 在线订票 10:48 10:57 9分钟 1 3小时28分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G1665 12 诸暨 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 4小时1分 680 293/493 0/0/0 0 / 0
G1665 13 金华 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 4小时28分 780 332/559.5 0/0/0 0 / 0
G1665 14 上饶 在线订票 12:39 12:42 3分钟 1 5小时19分 828 343.5/578.5 0/0/0 0 / 0
G1665 15 南昌西 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 6小时19分 1017 498.5/839 0/0/0 0 / 0