火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1665 徐州东-南昌西的详细信息如下:



车次 G1665 运行时间 6小时24分


徐州东-南昌西(当天到)
始发站 徐州东 到达站 南昌西 硬座 498.5 软座 839
发车时间 07:15 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1017公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1665 1 徐州东 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1665 2 宿州东 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 18分 68 / // /
G1665 3 蚌埠南 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 43分 156 / // /
G1665 4 滁州 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 1小时14分 272 / // /
G1665 5 南京南 在线订票 08:49 08:55 6分钟 1 1小时34分 331 / // /
G1665 6 溧水 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 1小时57分 378 / // /
G1665 7 宜兴 在线订票 09:36 09:42 6分钟 1 2小时21分 460 / // /
G1665 8 长兴 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 2小时39分 496 / // /
G1665 9 湖州 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时50分 516 / // /
G1665 10 德清 在线订票 10:20 10:34 14分钟 1 3小时5分 552 / // /
G1665 11 杭州东 在线订票 10:47 10:57 10分钟 1 3小时32分 587 / // /
G1665 12 诸暨 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 4小时6分 680 / // /
G1665 13 金华 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 4小时33分 780 / // /
G1665 14 上饶 在线订票 12:39 12:42 3分钟 1 5小时24分 828 / // /
G1665 15 南昌西 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 6小时24分 1017 / // /