火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1666 南昌西-徐州东的详细信息如下:



车次 G1666 运行时间 6小时21分


南昌西-徐州东(当天到)
始发站 南昌西 到达站 徐州东 硬座 498.5 软座 839
发车时间 14:01 到站时间 20:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1169公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1666 1 南昌西 在线订票 始发站 14:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1666 2 鹰潭北 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 34分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G1666 3 上饶 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 1小时2分 241 155.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G1666 4 金华 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 1小时48分 628 238/373.5 0/0/0 0 / 0
G1666 5 义乌 在线订票 16:07 16:11 4分钟 1 2小时6分 473 311/501 0/0/0 0 / 0
G1666 6 杭州东 在线订票 16:45 16:51 6分钟 1 2小时44分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G1666 7 湖州 在线订票 17:12 17:15 3分钟 1 3小时11分 653 239/493 0/0/0 0 / 0
G1666 8 宜兴 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 3小时34分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G1666 9 溧水 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 3小时58分 792 350/590 0/0/0 0 / 0
G1666 10 南京南 在线订票 18:20 18:25 5分钟 1 4小时19分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G1666 11 定远 在线订票 18:56 19:03 7分钟 1 4小时55分 959 419/706 0/0/0 0 / 0
G1666 12 蚌埠南 在线订票 19:19 19:34 15分钟 1 5小时18分 1013 441/742.5 0/0/0 0 / 0
G1666 13 宿州东 在线订票 19:57 20:02 5分钟 1 5小时56分 1101 473.5/797 0/0/0 0 / 0
G1666 14 徐州东 在线订票 20:22 终点站 0分钟 1 6小时21分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0