火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1669 徐州东-厦门北的详细信息如下:



车次 G1669 运行时间 8小时1分


徐州东-厦门北(当天到)
始发站 徐州东 到达站 厦门北 硬座 563.5 软座 940.5
发车时间 06:58 到站时间 14:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1361公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1669 1 徐州东 在线订票 始发站 06:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1669 2 宿州东 在线订票 07:16 07:18 2分钟 1 18分 68 / // /
G1669 3 蚌埠南 在线订票 07:41 07:43 2分钟 1 43分 156 / // /
G1669 4 水家湖 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 1小时5分 219 / // /
G1669 5 合肥南 在线订票 08:40 08:48 8分钟 1 1小时42分 308 / // /
G1669 6 巢湖东 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 2小时11分 378 / // /
G1669 7 无为 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 2小时26分 413 / // /
G1669 8 旌德 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 3小时1分 545 / // /
G1669 9 绩溪北 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 3小时14分 573 / // /
G1669 10 黄山北 在线订票 10:29 10:32 3分钟 1 3小时31分 614 / // /
G1669 11 德兴 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 4小时1分 721 / // /
G1669 12 上饶 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 4小时21分 828 / // /
G1669 13 武夷山北 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 4小时45分 891 / // /
G1669 14 建瓯西 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 5小时10分 942 / // /
G1669 15 南平北 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 5小时28分 995 / // /
G1669 16 古田北 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 5小时45分 1037 / // /
G1669 17 福州 在线订票 13:13 13:17 4分钟 1 6小时15分 1116 / // /
G1669 18 莆田 在线订票 14:00 14:03 3分钟 1 7小时2分 1221 / // /
G1669 19 泉州 在线订票 14:28 14:33 5分钟 1 7小时30分 1290 / // /
G1669 20 厦门北 在线订票 14:59 终点站 0分钟 1 8小时1分 1361 / // /