火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1670 厦门北-徐州东的详细信息如下:



车次 G1670 运行时间 8小时15分


厦门北-徐州东(当天到)
始发站 厦门北 到达站 徐州东 硬座 563.5 软座 940.5
发车时间 14:52 到站时间 23:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1432公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1670 1 厦门北 在线订票 始发站 14:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1670 2 晋江 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G1670 3 泉州 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G1670 4 涵江 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 1小时4分 160 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
G1670 5 福州南 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 1小时30分 190 79/127 0/0/0 0 / 0
G1670 6 福州 在线订票 16:40 16:45 5分钟 1 1小时48分 316 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G1670 7 南平北 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 2小时27分 366 140/227.5 0/0/0 0 / 0
G1670 8 建瓯西 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 2小时45分 419 164.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G1670 9 武夷山东 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 3小时3分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G1670 10 武夷山北 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 3小时17分 505 204/335 0/0/0 0 / 0
G1670 11 上饶 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 3小时41分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G1670 12 婺源 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 4小时7分 671 280/463.5 0/0/0 0 / 0
G1670 13 黄山北 在线订票 19:24 19:28 4分钟 1 4小时32分 747 315/522 0/0/0 0 / 0
G1670 14 歙县北 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 4小时44分 765 322.5/534.5 0/0/0 0 / 0
G1670 15 泾县 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 5小时12分 859 361/600 0/0/0 0 / 0
G1670 16 铜陵北 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 5小时31分 914 384/638.5 0/0/0 0 / 0
G1670 17 无为 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 5小时45分 948 398/662 0/0/0 0 / 0
G1670 18 合肥南 在线订票 21:09 21:29 20分钟 1 6小时17分 1053 441.5/735 0/0/0 0 / 0
G1670 19 淮南东 在线订票 22:09 22:11 2分钟 1 7小时17分 1162 486.5/811 0/0/0 0 / 0
G1670 20 蚌埠南 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 7小时36分 1205 504/841 0/0/0 0 / 0
G1670 21 徐州东 在线订票 23:07 终点站 0分钟 1 8小时15分 1432 563.5/940.5 0/0/0 0 / 0