火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1673 徐州东-厦门北的详细信息如下:



车次 G1673 运行时间 8小时1分


徐州东-厦门北(当天到)
始发站 徐州东 到达站 厦门北 硬座 563.5 软座 940.5
发车时间 06:58 到站时间 14:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1361公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1673 1 徐州东 在线订票 始发站 06:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1673 2 宿州东 在线订票 07:16 07:18 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1673 3 蚌埠南 在线订票 07:41 07:43 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G1673 4 水家湖 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 1小时5分 219 100.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G1673 5 合肥南 在线订票 08:40 08:46 6分钟 1 1小时42分 308 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G1673 6 巢湖东 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 2小时9分 378 173.5/292.5 0/0/0 0 / 0
G1673 7 无为 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 2小时24分 413 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G1673 8 旌德 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 2小时59分 545 248/418 0/0/0 0 / 0
G1673 9 绩溪北 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 3小时12分 573 259.5/437.5 0/0/0 0 / 0
G1673 10 黄山北 在线订票 10:27 10:32 5分钟 1 3小时29分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G1673 11 德兴 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 4小时1分 721 321/540.5 0/0/0 0 / 0
G1673 12 上饶 在线订票 11:19 11:22 3分钟 1 4小时21分 776 343.5/578.5 0/0/0 0 / 0
G1673 13 武夷山北 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 4小时46分 891 376.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G1673 14 建瓯西 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 5小时11分 942 412/694.5 0/0/0 0 / 0
G1673 15 南平北 在线订票 12:27 12:29 2分钟 1 5小时29分 995 434/731 0/0/0 0 / 0
G1673 16 古田北 在线订票 12:43 12:46 3分钟 1 5小时45分 1037 450/757.5 0/0/0 0 / 0
G1673 17 福州 在线订票 13:13 13:17 4分钟 1 6小时15分 1116 479/806.5 0/0/0 0 / 0
G1673 18 莆田 在线订票 14:00 14:03 3分钟 1 7小时2分 1221 514.5/861.5 0/0/0 0 / 0
G1673 19 泉州 在线订票 14:28 14:33 5分钟 1 7小时30分 1290 538.5/900.5 0/0/0 0 / 0
G1673 20 厦门北 在线订票 14:59 终点站 0分钟 1 8小时1分 1361 563.5/940.5 0/0/0 0 / 0