火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1674 南昌西-徐州东的详细信息如下:



车次 G1674 运行时间 6小时14分


南昌西-徐州东(当天到)
始发站 南昌西 到达站 徐州东 硬座 498.5 软座 839
发车时间 14:00 到站时间 20:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1017公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1674 1 南昌西 在线订票 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1674 2 鹰潭北 在线订票 14:34 14:37 3分钟 1 34分 180 / // /
G1674 3 上饶 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 1小时3分 232 / // /
G1674 4 金华 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 1小时49分 421 / // /
G1674 5 义乌 在线订票 16:07 16:11 4分钟 1 2小时7分 473 / // /
G1674 6 杭州东 在线订票 16:45 16:57 12分钟 1 2小时45分 582 / // /
G1674 7 湖州 在线订票 17:21 17:25 4分钟 1 3小时21分 653 / // /
G1674 8 宜兴 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 3小时44分 709 / // /
G1674 9 溧水 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 4小时8分 818 / // /
G1674 10 南京南 在线订票 18:27 18:31 4分钟 1 4小时27分 838 / // /
G1674 11 定远 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 5小时2分 959 / // /
G1674 12 蚌埠南 在线订票 19:20 19:36 16分钟 1 5小时20分 852 / // /
G1674 13 徐州东 在线订票 20:14 终点站 0分钟 1 6小时14分 1017 / // /