火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1674 厦门北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1674 运行时间 7小时54分


厦门北-上海虹桥(当天到)
始发站 厦门北 到达站 上海虹桥 硬座 472 软座 775.5
发车时间 10:11 到站时间 18:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1085公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1674 1 厦门北 在线订票 始发站 10:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1674 2 惠安 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 31分 89 / // /
G1674 3 仙游 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 45分 116 / // /
G1674 4 福州南 在线订票 11:35 11:43 8分钟 1 1小时24分 190 / // /
G1674 5 连江 在线订票 12:03 12:06 3分钟 1 1小时52分 258 / // /
G1674 6 宁德 在线订票 12:28 12:31 3分钟 1 2小时17分 314 / // /
G1674 7 福鼎 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 2小时58分 426 / // /
G1674 8 瑞安 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 3小时30分 497 / // /
G1674 9 温州南 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 3小时44分 520 / // /
G1674 10 温岭 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 4小时21分 619 / // /
G1674 11 台州 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 4小时34分 643 / // /
G1674 12 宁波 在线订票 15:43 15:48 5分钟 1 5小时32分 795 / // /
G1674 13 余姚北 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 5小时57分 844 / // /
G1674 14 杭州东 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 6小时35分 926 / // /
G1674 15 海宁西 在线订票 17:01 17:06 5分钟 1 6小时50分 976 / // /
G1674 16 嘉兴南 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 7小时11分 1001 / // /
G1674 17 金山北 在线订票 17:38 17:44 6分钟 1 7小时27分 1037 / // /
G1674 18 上海虹桥 在线订票 18:05 终点站 0分钟 1 7小时54分 1085 / // /