火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1675 南京南-厦门北的详细信息如下:



车次 G1675 运行时间 7小时35分


南京南-厦门北(当天到)
始发站 南京南 到达站 厦门北 硬座 494.5 软座 825
发车时间 13:16 到站时间 20:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1182公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1675 1 南京南 在线订票 始发站 13:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1675 2 溧水 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 16分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G1675 3 溧阳 在线订票 13:49 13:55 6分钟 1 33分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1675 4 宜兴 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 51分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1675 5 湖州 在线订票 14:25 14:31 6分钟 1 1小时9分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1675 6 德清 在线订票 14:44 14:51 7分钟 1 1小时28分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G1675 7 杭州东 在线订票 15:05 15:17 12分钟 1 1小时49分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1675 8 义乌 在线订票 15:50 15:56 6分钟 1 2小时34分 365 / // /
G1675 9 金华 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 2小时57分 449 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G1675 10 衢州 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 3小时21分 495 / // /
G1675 11 上饶 在线订票 17:10 17:15 5分钟 1 3小时54分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G1675 12 武夷山东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 4小时28分 761 / // /
G1675 13 南平北 在线订票 18:13 18:16 3分钟 1 4小时57分 816 / // /
G1675 14 福州 在线订票 18:53 19:05 12分钟 1 5小时37分 937 / // /
G1675 15 福清 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 6小时16分 992 / // /
G1675 16 莆田 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 6小时37分 1042 / // /
G1675 17 泉州 在线订票 20:20 20:25 5分钟 1 7小时4分 1111 / // /
G1675 18 厦门北 在线订票 20:51 终点站 0分钟 1 7小时35分 1182 494.5/825 0/0/0 0 / 0