火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1676 厦门北-南京南的详细信息如下:



车次 G1676 运行时间 7小时40分


厦门北-南京南(当天到)
始发站 厦门北 到达站 南京南 硬座 494.5 软座 825
发车时间 08:12 到站时间 15:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1182公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1676 1 厦门北 在线订票 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1676 2 晋江 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G1676 3 泉州 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G1676 4 莆田 在线订票 09:10 09:13 3分钟 1 58分 211 49/78 0/0/0 0 / 0
G1676 5 福清 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 1小时20分 261 66/107 0/0/0 0 / 0
G1676 6 福州南 在线订票 09:49 10:02 13分钟 1 1小时37分 226 79/127 0/0/0 0 / 0
G1676 7 福州 在线订票 10:18 10:34 16分钟 1 2小时6分 245 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G1676 8 闽清北 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 2小时41分 366 107.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G1676 9 古田北 在线订票 11:06 11:09 3分钟 1 2小时54分 324 108/147 0/0/0 0 / 0
G1676 10 南平北 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 3小时11分 437 140/227.5 0/0/0 0 / 0
G1676 11 武夷山北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 3小时47分 505 204/335 0/0/0 0 / 0
G1676 12 上饶 在线订票 12:23 12:27 4分钟 1 4小时11分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G1676 13 金华 在线订票 13:13 13:20 7分钟 1 5小时1分 765 322.5/534.5 0/0/0 0 / 0
G1676 14 义乌 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 5小时24分 813 344/571 0/0/0 0 / 0
G1676 15 杭州东 在线订票 14:11 14:16 5分钟 1 5小时59分 926 389/646.5 0/0/0 0 / 0
G1676 16 德清 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 6小时17分 961 403.5/671 0/0/0 0 / 0
G1676 17 湖州 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 6小时32分 993 418/696 0/0/0 0 / 0
G1676 18 长兴 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 6小时43分 1017 426.5/710 0/0/0 0 / 0
G1676 19 宜兴 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 6小时58分 1049 441.5/735 0/0/0 0 / 0
G1676 20 溧水 在线订票 15:34 15:37 3分钟 1 7小时22分 1136 475.5/793 0/0/0 0 / 0
G1676 21 南京南 在线订票 15:52 终点站 0分钟 1 7小时40分 1182 494.5/825 0/0/0 0 / 0