火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1676 厦门北-徐州东的详细信息如下:



车次 G1676 运行时间 8小时14分


厦门北-徐州东(当天到)
始发站 厦门北 到达站 徐州东 硬座 550.5 软座 892.5
发车时间 14:52 到站时间 23:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1361公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1676 1 厦门北 在线订票 始发站 14:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1676 2 晋江 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G1676 3 泉州 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G1676 4 莆田 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 58分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
G1676 5 福州南 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 1小时30分 226 79/127 0/0/0 0 / 0
G1676 6 福州 在线订票 16:40 16:45 5分钟 1 1小时48分 245 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G1676 7 南平北 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 2小时27分 366 140/227.5 0/0/0 0 / 0
G1676 8 建瓯西 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 2小时45分 419 164.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G1676 9 武夷山东 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 3小时3分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G1676 10 武夷山北 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 3小时17分 505 204/335 0/0/0 0 / 0
G1676 11 上饶 在线订票 18:33 18:36 3分钟 1 3小时41分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G1676 12 婺源 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 4小时8分 671 253/391.5 0/0/0 0 / 0
G1676 13 黄山北 在线订票 19:23 19:27 4分钟 1 4小时31分 747 302/474 0/0/0 0 / 0
G1676 14 歙县北 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 4小时44分 765 319/502.5 0/0/0 0 / 0
G1676 15 泾县 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 5小时11分 859 348/552 0/0/0 0 / 0
G1676 16 铜陵北 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 5小时30分 914 371/590.5 0/0/0 0 / 0
G1676 17 无为 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 5小时45分 948 385/614 0/0/0 0 / 0
G1676 18 合肥南 在线订票 21:08 21:28 20分钟 1 6小时16分 1053 428.5/687 0/0/0 0 / 0
G1676 19 淮南东 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 7小时16分 1162 473.5/763 0/0/0 0 / 0
G1676 20 蚌埠南 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 7小时35分 1205 491/793 0/0/0 0 / 0
G1676 21 徐州东 在线订票 23:06 终点站 0分钟 1 8小时14分 1361 550.5/892.5 0/0/0 0 / 0