火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1676 厦门-南京南的详细信息如下:



车次 G1676 运行时间 8小时0分


厦门-南京南(当天到)
始发站 厦门 到达站 南京南 硬座 503.5 软座 842
发车时间 07:50 到站时间 15:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1213公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1676 1 厦门 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1676 2 晋江 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 40分 77 25/37 0/0/0 0 / 0
G1676 3 泉州 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 53分 102 34/51 0/0/0 0 / 0
G1676 4 莆田 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 1小时20分 171 58/92 0/0/0 0 / 0
G1676 5 福清 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 1小时42分 221 75/118 0/0/0 0 / 0
G1676 6 福州南 在线订票 09:49 10:02 13分钟 1 1小时59分 257 88/138 0/0/0 0 / 0
G1676 7 福州 在线订票 10:18 10:30 12分钟 1 2小时28分 276 93.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G1676 8 闽清北 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 2小时59分 326 116.5/183 0/0/0 0 / 0
G1676 9 古田北 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 3小时12分 355 130/212 0/0/0 0 / 0
G1676 10 南平北 在线订票 11:18 11:24 6分钟 1 3小时28分 397 149/238 0/0/0 0 / 0
G1676 11 建瓯西 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 3小时50分 501 173.5/285.5 0/0/0 0 / 0
G1676 12 上饶 在线订票 12:22 12:27 5分钟 1 4小时32分 616 249.5/407.5 0/0/0 0 / 0
G1676 13 金华 在线订票 13:13 13:20 7分钟 1 5小时23分 796 319/497.5 0/0/0 0 / 0
G1676 14 义乌 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 5小时46分 848 / // /
G1676 15 杭州东 在线订票 14:11 14:15 4分钟 1 6小时21分 957 398/657 0/0/0 0 / 0
G1676 16 德清 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 6小时38分 992 / // /
G1676 17 湖州 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 6小时53分 1028 / // /
G1676 18 长兴 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 7小时4分 1048 / // /
G1676 19 宜兴 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 7小时19分 1084 / // /
G1676 20 溧水 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 7小时43分 1167 / // /
G1676 21 南京南 在线订票 15:50 终点站 0分钟 1 8小时0分 1213 503.5/842 0/0/0 0 / 0