火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1685/G1688(厦门北-贵阳北)  G1686/G1687(贵阳北-厦门北)  G1680(厦门-杭州东)  G1681/G1684(厦门北-昆明南)  G1682/G1683(昆明南-厦门北)   车次 G168 温州南-北京南的详细信息如下:



车次 G168 运行时间 9小时27分


温州南-北京南(当天到)
始发站 温州南 到达站 北京南 硬座 677 软座 1101
发车时间 08:36 到站时间 18:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1709公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G168 1 温州南 在线订票 始发站 08:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G168 2 温岭 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 35分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G168 3 台州 在线订票 09:24 09:30 6分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G168 4 临海 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 1小时5分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G168 5 宁波 在线订票 10:30 10:33 3分钟 1 1小时54分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G168 6 余姚北 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 2小时16分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G168 7 绍兴北 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 2小时36分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G168 8 杭州东 在线订票 11:32 11:38 6分钟 1 2小时56分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G168 9 德清 在线订票 11:51 11:58 7分钟 1 3小时15分 465 169/246 0/0/0 0 / 0
G168 10 湖州 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 3小时35分 501 200/329 0/0/0 0 / 0
G168 11 宜兴 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 3小时54分 557 196.5/324.5 0/0/0 0 / 0
G168 12 溧阳 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 4小时7分 588 210.5/348.5 0/0/0 0 / 0
G168 13 溧水 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 4小时25分 640 249.5/381 0/0/0 0 / 0
G168 14 南京南 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 4小时44分 686 255.5/424 0/0/0 0 / 0
G168 15 蚌埠南 在线订票 14:04 14:09 5分钟 1 5小时28分 861 332.5/553.5 0/0/0 0 / 0
G168 16 徐州东 在线订票 14:45 15:00 15分钟 1 6小时9分 1017 397/662 0/0/0 0 / 0
G168 17 泰安 在线订票 15:51 15:54 3分钟 1 7小时15分 1244 505/811.5 0/0/0 0 / 0
G168 18 济南西 在线订票 16:12 16:16 4分钟 1 7小时36分 1303 528/850 0/0/0 0 / 0
G168 19 德州东 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 8小时4分 1395 561.5/907 0/0/0 0 / 0
G168 20 天津南 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 8小时50分 1587 561.5/907 0/0/0 0 / 0
G168 21 北京南 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 9小时27分 1709 677/1101 0/0/0 0 / 0