火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1681/G1684 厦门北-昆明南的详细信息如下:



车次 G1681/G1684 运行时间 12小时16分


厦门北-昆明南(当天到)
始发站 厦门北 到达站 昆明南 硬座 890.5 软座 1491.5
发车时间 10:04 到站时间 22:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2337公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1681/G1684 1 厦门北 在线订票 始发站 10:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1681/G1684 2 泉州 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 25分 71 / // /
G1681/G1684 3 仙游 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 45分 187 / // /
G1681/G1684 4 莆田 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 58分 0 / // /
G1681/G1684 5 永泰 在线订票 11:27 11:30 3分钟 1 1小时23分 199 / // /
G1681/G1684 6 三明北 在线订票 12:18 12:22 4分钟 1 2小时14分 336 / // /
G1681/G1684 7 泰宁 在线订票 12:55 12:58 3分钟 1 2小时51分 428 / // /
G1681/G1684 8 南丰 在线订票 13:27 13:30 3分钟 1 3小时23分 507 / // /
G1681/G1684 9 抚州 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 3小时55分 587 / // /
G1681/G1684 10 南昌西 在线订票 14:40 14:44 4分钟 1 4小时36分 826 / // /
G1681/G1684 11 宜春 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 5小时23分 1085 / // /
G1681/G1684 12 萍乡北 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 5小时43分 1014 / // /
G1681/G1684 13 长沙南 在线订票 16:21 16:25 4分钟 1 6小时17分 1251 / // /
G1681/G1684 14 湘潭北 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 6小时35分 1277 / // /
G1681/G1684 15 娄底南 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 7小时3分 1376 / // /
G1681/G1684 16 怀化南 在线订票 18:01 18:05 4分钟 1 7小时57分 1583 / // /
G1681/G1684 17 芷江 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 8小时13分 1534 / // /
G1681/G1684 18 三穗 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 8小时47分 1655 / // /
G1681/G1684 19 贵定北 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 9小时32分 1897 / // /
G1681/G1684 20 贵阳北 在线订票 19:58 20:05 7分钟 1 9小时54分 1874 / // /
G1681/G1684 21 安顺西 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 10小时31分 1975 / // /
G1681/G1684 22 富源北 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 11小时27分 2157 / // /
G1681/G1684 23 昆明南 在线订票 22:20 终点站 0分钟 1 12小时16分 2337 / // /