火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1681/G1684 厦门-昆明南的详细信息如下:



车次 G1681/G1684 运行时间 12小时47分


厦门-昆明南(当天到)
始发站 厦门 到达站 昆明南 硬座 890.5 软座 1491.5
发车时间 09:37 到站时间 22:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1681/G1684 1 厦门 在线订票 始发站 09:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1681/G1684 2 厦门北 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 23分 31 / // /
G1681/G1684 3 泉州 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 51分 102 / // /
G1681/G1684 4 仙游 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 1小时10分 147 50/79 0/0/0 0 / 0
G1681/G1684 5 莆田 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 1小时23分 171 / // /
G1681/G1684 6 永泰 在线订票 11:25 11:28 3分钟 1 1小时48分 230 / // /
G1681/G1684 7 尤溪 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 2小时25分 325 / // /
G1681/G1684 8 三明北 在线订票 12:23 12:29 6分钟 1 2小时46分 360 / // /
G1681/G1684 9 南丰 在线订票 13:27 13:31 4分钟 1 3小时50分 531 / // /
G1681/G1684 10 抚州 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 4小时23分 611 / // /
G1681/G1684 11 南昌西 在线订票 14:41 14:44 3分钟 1 5小时4分 857 / // /
G1681/G1684 12 宜春 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 5小时50分 1033 / // /
G1681/G1684 13 萍乡北 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 6小时10分 1094 / // /
G1681/G1684 14 长沙南 在线订票 16:21 16:25 4分钟 1 6小时44分 1199 / // /
G1681/G1684 15 湘潭北 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 7小时2分 1087 / // /
G1681/G1684 16 娄底南 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 7小时30分 1186 424/696 0/0/0 0 / 0
G1681/G1684 17 怀化南 在线订票 18:01 18:05 4分钟 1 8小时24分 1393 / // /
G1681/G1684 18 芷江 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 8小时40分 1427 / // /
G1681/G1684 19 三穗 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 9小时14分 1548 / // /
G1681/G1684 20 贵定北 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 9小时59分 1767 / // /
G1681/G1684 21 贵阳北 在线订票 19:58 20:03 5分钟 1 10小时21分 1767 672.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G1681/G1684 22 安顺西 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 10小时55分 1868 / // /
G1681/G1684 23 富源北 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 11小时51分 2050 / // /
G1681/G1684 24 曲靖北 在线订票 21:47 21:49 2分钟 1 12小时10分 2102 795.5/1321.5 0/0/0 0 / 0
G1681/G1684 25 昆明南 在线订票 22:24 终点站 0分钟 1 12小时47分 2230 / // /