火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1682/G1683 昆明南-厦门北的详细信息如下:



车次 G1682/G1683 运行时间 12小时30分


昆明南-厦门北(当天到)
始发站 昆明南 到达站 厦门北 硬座 890.5 软座 1491.5
发车时间 08:51 到站时间 21:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2337公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1682/G1683 1 昆明南 在线订票 始发站 08:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 2 曲靖北 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 3 关岭 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 1小时32分 317 145/235 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 4 安顺西 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 1小时49分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 5 贵阳北 在线订票 11:12 11:18 6分钟 1 2小时21分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 6 凯里南 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 3小时5分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 7 铜仁南 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 3小时43分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 8 怀化南 在线订票 13:05 13:08 3分钟 1 4小时14分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 9 娄底南 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 5小时9分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 10 湘潭北 在线订票 14:28 14:34 6分钟 1 5小时37分 1143 488.5/823 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 11 长沙南 在线订票 14:47 15:01 14分钟 1 5小时56分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 12 萍乡北 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 6小时39分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 13 新余北 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 7小时9分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 14 高安 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 7小时33分 1464 606.5/1021.5 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 15 南昌西 在线订票 16:42 16:47 5分钟 1 7小时51分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 16 抚州 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 8小时36分 1612 742/1187 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 17 南城 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 8小时57分 1660 762/1222 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 18 建宁县北 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 9小时28分 1741 802/1282 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 19 将乐 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 9小时57分 1813 832/1332 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 20 三明北 在线订票 19:09 19:13 4分钟 1 10小时18分 1863 857/1372 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 21 永泰 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 11小时10分 2000 922/1472 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 22 泉州 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 11小时56分 2266 865.5/1451.5 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 23 晋江 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 12小时10分 2291 874.5/1465.5 0/0/0 0 / 0
G1682/G1683 24 厦门北 在线订票 21:21 终点站 0分钟 1 12小时30分 2337 890.5/1491.5 0/0/0 0 / 0