火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1685/G1688 厦门北-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1685/G1688 运行时间 11小时14分


厦门北-贵阳北(当天到)
始发站 厦门北 到达站 贵阳北 硬座 733 软座 1200
发车时间 09:08 到站时间 20:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1874公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1685/G1688 1 厦门北 在线订票 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 2 晋江 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 3 泉州 在线订票 09:39 09:55 16分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 4 莆田 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 1小时12分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 5 福清 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 1小时33分 190 66/107 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 6 福州 在线订票 11:10 11:22 12分钟 1 2小时2分 316 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 7 古田北 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 2小时39分 324 121/195 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 8 南平北 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 2小时55分 366 140/227.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 9 建瓯西 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 3小时13分 419 164.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 10 武夷山东 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 3小时31分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 11 武夷山北 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 3小时45分 505 204/335 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 12 五府山 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 4小时3分 555 227/373.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 13 上饶 在线订票 13:24 13:29 5分钟 1 4小时16分 656 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 14 弋阳 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 4小时43分 728 268/443.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 15 鹰潭北 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 4小时59分 769 287/475 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 16 抚州东 在线订票 14:22 14:25 3分钟 1 5小时14分 729 306.5/511.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 17 南昌西 在线订票 14:51 14:55 4分钟 1 5小时43分 688 347.5/577 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 18 宜春 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 6小时30分 864 407.5/651.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 19 萍乡北 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 6小时49分 925 432.5/694 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 20 醴陵东 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 7小时4分 1146 444.5/714 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 21 长沙南 在线订票 16:39 16:44 5分钟 1 7小时31分 1168 489/815 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 22 湘潭北 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 7小时50分 1194 499.5/833 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 23 娄底南 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 8小时18分 1293 538.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 24 邵阳北 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 8小时36分 1345 544.5/882.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 25 怀化南 在线订票 18:27 18:35 8分钟 1 9小时19分 1500 614.5/1026.5 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 26 新晃西 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 9小时51分 1588 646.5/1081 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 27 凯里南 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 10小时33分 1747 705/1179 0/0/0 0 / 0
G1685/G1688 28 贵阳北 在线订票 20:22 终点站 0分钟 1 11小时14分 1874 746/1248 0/0/0 0 / 0