火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1686/G1687 贵阳北-厦门北的详细信息如下:



车次 G1686/G1687 运行时间 10小时54分


贵阳北-厦门北(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 厦门北 硬座 746 软座 1251
发车时间 09:34 到站时间 20:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1874公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1686/G1687 1 贵阳北 在线订票 始发站 09:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 2 凯里南 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 3 铜仁南 在线订票 10:49 10:52 3分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 4 芷江 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 1小时38分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 5 怀化南 在线订票 11:27 11:31 4分钟 1 1小时53分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 6 娄底南 在线订票 12:22 12:29 7分钟 1 2小时48分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 7 韶山南 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 3小时13分 640 296/471 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 8 长沙南 在线订票 13:10 13:16 6分钟 1 3小时36分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 9 萍乡北 在线订票 13:46 13:53 7分钟 1 4小时12分 811 358/603 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 10 宜春 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 4小时37分 872 383.5/645.5 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 11 新余北 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 4小时54分 921 403.5/679.5 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 12 南昌西 在线订票 15:02 15:08 6分钟 1 5小时28分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 13 进贤南 在线订票 15:26 15:33 7分钟 1 5小时52分 1066 475/800 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 14 鹰潭北 在线订票 15:54 15:57 3分钟 1 6小时20分 1188 505/851 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 15 上饶 在线订票 16:28 16:39 11分钟 1 6小时54分 1301 542.5/913.5 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 16 武夷山北 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 7小时27分 1381 571.5/963 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 17 建瓯西 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 7小时53分 1467 603.5/1016 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 18 南平北 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 8小时11分 1520 622.5/1048.5 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 19 闽清北 在线订票 18:08 18:11 3分钟 1 8小时34分 1562 636/1071 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 20 福州 在线订票 18:32 18:42 10分钟 1 8小时58分 1641 661.5/1114 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 21 莆田 在线订票 19:26 19:32 6分钟 1 9小时52分 1746 692.5/1151 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 22 泉州 在线订票 19:57 20:03 6分钟 1 10小时23分 1815 712.5/1175.5 0/0/0 0 / 0
G1686/G1687 23 厦门北 在线订票 20:28 终点站 0分钟 1 10小时54分 1874 746/1251 0/0/0 0 / 0