火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1689 上海虹桥-武夷山东的详细信息如下:



车次 G1689 运行时间 3小时23分


上海虹桥-武夷山东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 武夷山东 硬座 282.5 软座 469.5
发车时间 18:41 到站时间 22:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 615公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1689 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1689 2 松江南 在线订票 18:55 19:01 6分钟 1 14分 31 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G1689 3 嘉兴南 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 39分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1689 4 杭州东 在线订票 19:45 19:53 8分钟 1 1小时4分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1689 5 诸暨 在线订票 20:16 20:18 2分钟 1 1小时35分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1689 6 金华 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 2小时2分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1689 7 上饶 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 2小时50分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1689 8 武夷山东 在线订票 22:04 终点站 0分钟 1 3小时23分 615 282.5/469.5 0/0/0 0 / 0