火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1695/G1698 福州-昆明南的详细信息如下:



车次 G1695/G1698 运行时间 10小时47分


福州-昆明南(当天到)
始发站 福州 到达站 昆明南 硬座 806 软座 1357.5
发车时间 08:41 到站时间 19:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2092公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1695/G1698 1 福州 在线订票 始发站 08:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 2 南平北 在线订票 09:15 09:17 2分钟 1 34分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 3 建瓯西 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 52分 174 80/134.5 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 4 武夷山北 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时17分 260 119.5/201 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 5 上饶 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 1小时41分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 6 鹰潭北 在线订票 10:55 10:58 3分钟 1 2小时14分 441 202.5/341 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 7 南昌西 在线订票 11:33 11:38 5分钟 1 2小时52分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 8 宜春 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 3小时40分 757 336/565.5 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 9 萍乡北 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 4小时1分 818 361/608 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 10 长沙南 在线订票 13:18 13:22 4分钟 1 4小时37分 914 404.5/681 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 11 娄底南 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 5小时16分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 12 怀化南 在线订票 14:52 14:56 4分钟 1 6小时11分 1255 530/892.5 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 13 凯里南 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 7小时14分 1502 620.5/1045 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 14 贵阳北 在线订票 16:35 16:52 17分钟 1 7小时54分 1641 661.5/1114 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 15 安顺西 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 8小时41分 1730 694/1168.5 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 16 普安县 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 9小时23分 1849 732/1233 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 17 盘州 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 9小时37分 1880 742/1249.5 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 18 富源北 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 9小时51分 1912 752/1267 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 19 曲靖北 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 10小时10分 1964 769/1295 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 20 昆明南 在线订票 19:28 终点站 0分钟 1 10小时47分 2092 806/1357.5 0/0/0 0 / 0