火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1695/G1698 福州-昆明南的详细信息如下:



车次 G1695/G1698 运行时间 10小时46分


福州-昆明南(当天到)
始发站 福州 到达站 昆明南 硬座 806 软座 1357.5
发车时间 08:42 到站时间 19:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2092公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1695/G1698 1 福州 在线订票 始发站 08:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1695/G1698 2 南平北 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 34分 121 / // /
G1695/G1698 3 建瓯西 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 52分 174 / // /
G1695/G1698 4 武夷山东 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 1小时9分 225 / // /
G1695/G1698 5 上饶 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 1小时41分 340 / // /
G1695/G1698 6 鹰潭北 在线订票 10:55 10:58 3分钟 1 2小时13分 441 / // /
G1695/G1698 7 抚州东 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 2小时30分 484 / // /
G1695/G1698 8 南昌西 在线订票 11:40 11:44 4分钟 1 2小时58分 581 / // /
G1695/G1698 9 新余北 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 3小时34分 708 / // /
G1695/G1698 10 萍乡北 在线订票 12:46 12:49 3分钟 1 4小时4分 818 / // /
G1695/G1698 11 长沙南 在线订票 13:20 13:26 6分钟 1 4小时38分 914 / // /
G1695/G1698 12 娄底南 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 5小时19分 1048 / // /
G1695/G1698 13 怀化南 在线订票 14:55 14:58 3分钟 1 6小时13分 1255 / // /
G1695/G1698 14 铜仁南 在线订票 15:29 15:38 9分钟 1 6小时47分 1362 / // /
G1695/G1698 15 凯里南 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 7小时31分 1502 / // /
G1695/G1698 16 贵阳北 在线订票 16:53 16:59 6分钟 1 8小时11分 1641 / // /
G1695/G1698 17 平坝南 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 8小时37分 1684 / // /
G1695/G1698 18 安顺西 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 8小时54分 1730 / // /
G1695/G1698 19 关岭 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 9小时11分 1775 / // /
G1695/G1698 20 盘州 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 9小时50分 1880 / // /
G1695/G1698 21 昆明南 在线订票 19:28 终点站 0分钟 1 10小时46分 2092 / // /