火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1696/G1697 昆明南-福州的详细信息如下:



车次 G1696/G1697 运行时间 11小时28分


昆明南-福州(当天到)
始发站 昆明南 到达站 福州 硬座 806 软座 1357.5
发车时间 11:11 到站时间 22:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2092公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1696/G1697 1 昆明南 在线订票 始发站 11:11 0分钟 1 0分 0 / // /
G1696/G1697 2 曲靖北 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 35分 128 / // /
G1696/G1697 3 盘州 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 1小时1分 212 / // /
G1696/G1697 4 安顺西 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 1小时49分 362 / // /
G1696/G1697 5 贵阳北 在线订票 13:32 13:38 6分钟 1 2小时21分 463 / // /
G1696/G1697 6 凯里南 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 3小时5分 590 / // /
G1696/G1697 7 铜仁南 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 3小时43分 730 / // /
G1696/G1697 8 新晃西 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 3小时54分 749 / // /
G1696/G1697 9 怀化南 在线订票 15:31 15:34 3分钟 1 4小时20分 837 / // /
G1696/G1697 10 溆浦南 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 4小时43分 898 / // /
G1696/G1697 11 邵阳北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 5小时10分 992 / // /
G1696/G1697 12 娄底南 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 5小时28分 1044 / // /
G1696/G1697 13 湘潭北 在线订票 17:07 17:14 7分钟 1 5小时56分 1143 / // /
G1696/G1697 14 长沙南 在线订票 17:27 17:37 10分钟 1 6小时16分 1169 / // /
G1696/G1697 15 醴陵东 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 6小时50分 1245 / // /
G1696/G1697 16 宜春 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 7小时15分 1335 / // /
G1696/G1697 17 新余北 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 7小时32分 1384 / // /
G1696/G1697 18 高安 在线订票 19:07 19:09 2分钟 1 7小时56分 1464 / // /
G1696/G1697 19 南昌西 在线订票 19:24 19:28 4分钟 1 8小时13分 1511 / // /
G1696/G1697 20 鹰潭北 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 8小时52分 1651 / // /
G1696/G1697 21 上饶 在线订票 20:35 20:39 4分钟 1 9小时24分 1752 / // /
G1696/G1697 22 武夷山东 在线订票 21:09 21:12 3分钟 1 9小时58分 1867 / // /
G1696/G1697 23 建瓯西 在线订票 21:28 21:37 9分钟 1 10小时17分 1918 / // /
G1696/G1697 24 南平北 在线订票 21:53 21:56 3分钟 1 10小时42分 1971 / // /
G1696/G1697 25 古田北 在线订票 22:10 22:12 2分钟 1 10小时59分 2013 / // /
G1696/G1697 26 福州 在线订票 22:39 终点站 0分钟 1 11小时28分 2092 / // /