火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1696/G1697 昆明南-福州的详细信息如下:



车次 G1696/G1697 运行时间 -1分


昆明南-福州(当天到)
始发站 昆明南 到达站 福州 硬座 806 软座 1357.5
发车时间 11:11 到站时间 22:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2092公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1696/G1697 1 昆明南 在线订票 始发站 11:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 2 曲靖北 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 3 盘州 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 1小时1分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 4 安顺西 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 1小时49分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 5 贵阳北 在线订票 13:32 13:38 6分钟 1 2小时21分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 6 凯里南 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 3小时5分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 7 铜仁南 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 3小时43分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 8 新晃西 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 3小时54分 749 332.5/560 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 9 怀化南 在线订票 15:31 15:35 4分钟 1 4小时20分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 10 溆浦南 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 4小时44分 898 394/663.5 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 11 邵阳北 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 5小时11分 992 433/729 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 12 娄底南 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 5小时29分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 13 长沙南 在线订票 17:17 17:21 4分钟 1 6小时6分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 14 醴陵东 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 6小时34分 1245 526/886 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 15 萍乡北 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 6小时46分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 16 新余北 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 7小时16分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 17 南昌西 在线订票 19:01 19:12 11分钟 1 7小时50分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 18 鹰潭北 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 8小时36分 1651 668.5/1125.5 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 19 上饶 在线订票 20:19 20:23 4分钟 1 9小时8分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 20 武夷山东 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 9小时42分 1867 738/1242.5 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 21 南平北 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 10小时11分 1971 771/1299 0/0/0 0 / 0
G1696/G1697 22 福州 在线订票 22:02 终点站 0分钟 1 10小时51分 2092 806/1357.5 0/0/0 0 / 0