火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1701/G1704(秦皇岛-成都东)  G1702/G1703(成都东-秦皇岛)  G1709(天津西-重庆西)   车次 G170 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G170 运行时间 5小时26分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 15:52 到站时间 21:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G170 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G170 2 无锡东 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 29分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G170 3 常州北 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 48分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G170 4 南京南 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G170 5 曲阜东 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 3小时10分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G170 6 济南西 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 3小时44分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G170 7 德州东 在线订票 20:02 20:03 1分钟 1 4小时10分 1004 461/741 0/0/0 0 / 0
G170 8 北京南 在线订票 21:18 终点站 0分钟 1 5小时26分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0