火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1701/G1704 秦皇岛-成都东的详细信息如下:



车次 G1701/G1704 运行时间 11小时32分


秦皇岛-成都东(当天到)
始发站 秦皇岛 到达站 成都东 硬座 905 软座 1434.5
发车时间 07:42 到站时间 19:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2151公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1701/G1704 1 秦皇岛 在线订票 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 2 北戴河 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 11分 21 9.5/16 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 3 唐山 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 44分 147 67.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 4 天津 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时18分 261 120/202 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 5 天津西 在线订票 09:10 09:13 3分钟 1 1小时28分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 6 胜芳 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 1小时48分 302 135.5/227 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 7 保定东 在线订票 10:13 10:20 7分钟 1 2小时31分 416 179.5/297.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 8 石家庄 在线订票 10:56 11:00 4分钟 1 3小时14分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 9 高邑西 在线订票 11:15 11:21 6分钟 1 3小时33分 609 268/439.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 10 邢台东 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 3小时57分 680 300.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 11 邯郸东 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 4小时15分 733 325/530.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 12 安阳东 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 4小时34分 793 352.5/574.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 13 新乡东 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 5小时2分 903 402.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 14 郑州东 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 5小时27分 970 430.5/699 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 15 郑州西 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 5小时46分 1012 447.5/726.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 16 洛阳龙门 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 6小时13分 1113 489.5/793.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 17 西安北 在线订票 15:19 15:28 9分钟 1 7小时37分 1493 642/1037.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 18 佛坪 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 8小时31分 1633 752/1202 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 19 汉中 在线订票 16:46 16:49 3分钟 1 9小时4分 1735 739/1192.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 20 广元 在线订票 17:32 17:36 4分钟 1 9小时50分 1873 794/1280.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 21 江油 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 10小时33分 1999 923/1473 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 22 德阳 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 11小时5分 2085 878/1402.5 0/0/0 0 / 0
G1701/G1704 23 成都东 在线订票 19:14 终点站 0分钟 1 11小时32分 2151 905/1434.5 0/0/0 0 / 0