火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1702/G1703 成都东-秦皇岛的详细信息如下:



车次 G1702/G1703 运行时间 11小时55分


成都东-秦皇岛(当天到)
始发站 成都东 到达站 秦皇岛 硬座 905 软座 1434.5
发车时间 10:27 到站时间 22:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2151公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1702/G1703 1 成都东 在线订票 始发站 10:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 2 青白江东 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 14分 32 13/15 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 3 德阳 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 29分 66 26/42 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 4 绵阳 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 48分 113 45/72 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 5 广元 在线订票 12:10 12:15 5分钟 1 1小时43分 278 111/178 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 6 汉中 在线订票 12:59 13:02 3分钟 1 2小时32分 416 167/266 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 7 鄠邑 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 3小时30分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 8 西安北 在线订票 14:21 14:31 10分钟 1 3小时54分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 9 渭南北 在线订票 14:48 14:56 8分钟 1 4小时21分 721 292/443.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 10 华山北 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 4小时48分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 11 三门峡南 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 5小时16分 915 381/586 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 12 洛阳龙门 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 5小时49分 1038 437.5/700 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 13 郑州东 在线订票 16:56 17:00 4分钟 1 6小时29分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 14 新乡东 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 6小时53分 1248 530/824 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 15 邯郸东 在线订票 18:00 18:03 3分钟 1 7小时33分 1418 600/960 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 16 邢台东 在线订票 18:19 18:22 3分钟 1 7小时52分 1471 622/995.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 17 石家庄 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 8小时23分 1593 672.5/1076 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 18 定州东 在线订票 19:16 19:22 6分钟 1 8小时49分 1673 704.5/1127.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 19 保定东 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 9小时13分 1735 727.5/1140 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 20 白洋淀 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 9小时29分 1770 744/1190.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 21 天津西 在线订票 20:40 20:58 18分钟 1 10小时13分 1885 783/1253 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 22 滨海西 在线订票 21:19 21:22 3分钟 1 10小时52分 1928 802.5/1286.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 23 唐山 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 11小时16分 2004 837.5/1345 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 24 秦皇岛 在线订票 22:22 终点站 0分钟 1 11小时55分 2151 905/1458.5 0/0/0 0 / 0