火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1702/G1703 成都东-秦皇岛的详细信息如下:



车次 G1702/G1703 运行时间 11小时52分


成都东-秦皇岛(当天到)
始发站 成都东 到达站 秦皇岛 硬座 905 软座 1434.5
发车时间 10:30 到站时间 22:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2151公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1702/G1703 1 成都东 在线订票 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 2 德阳 在线订票 10:53 10:56 3分钟 1 23分 66 60/100 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 3 绵阳 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 43分 113 100/170 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 4 广元 在线订票 12:08 12:14 6分钟 1 1小时38分 278 130/205 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 5 汉中 在线订票 12:58 13:04 6分钟 1 2小时28分 416 190/305 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 6 西安北 在线订票 14:19 14:31 12分钟 1 3小时49分 658 301/481 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 7 渭南北 在线订票 14:48 14:56 8分钟 1 4小时18分 721 292/443.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 8 华山北 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 4小时45分 779 356/571 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 9 三门峡南 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 5小时13分 915 381/586 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 10 洛阳龙门 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 5小时46分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 11 郑州东 在线订票 16:56 17:00 4分钟 1 6小时26分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 12 新乡东 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 6小时50分 1248 530/824 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 13 邯郸东 在线订票 18:00 18:03 3分钟 1 7小时30分 1418 600/936 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 14 邢台东 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 7小时49分 1471 622/971.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 15 石家庄 在线订票 18:49 18:52 3分钟 1 8小时19分 1593 672.5/1052 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 16 定州东 在线订票 19:15 19:22 7分钟 1 8小时45分 1673 704.5/1103.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 17 保定东 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 9小时10分 1735 727.5/1140 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 18 白沟 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 9小时32分 1789 747.5/1172.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 19 天津西 在线订票 20:40 20:58 18分钟 1 10小时10分 1885 783/1229 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 20 天津 在线订票 21:06 21:09 3分钟 1 10小时36分 1890 792/1244.5 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 21 唐山 在线订票 21:42 21:45 3分钟 1 11小时12分 2004 837.5/1321 0/0/0 0 / 0
G1702/G1703 22 秦皇岛 在线订票 22:22 终点站 0分钟 1 11小时52分 2151 905/1434.5 0/0/0 0 / 0