火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1709 天津西-重庆西的详细信息如下:



车次 G1709 运行时间 11小时49分


天津西-重庆西(当天到)
始发站 天津西 到达站 重庆西 硬座 929 软座 1462.5
发车时间 08:05 到站时间 19:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2187公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1709 1 天津西 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1709 2 胜芳 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 17分 36 13.5/21.5 0/0/0 0 / 0
G1709 3 霸州西 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 35分 73 27/43.5 0/0/0 0 / 0
G1709 4 白沟 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 48分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G1709 5 石家庄 在线订票 09:57 10:22 25分钟 1 1小时52分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G1709 6 邯郸东 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 2小时55分 467 203/325 0/0/0 0 / 0
G1709 7 鹤壁东 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 3小时28分 573 251.5/403 0/0/0 0 / 0
G1709 8 郑州东 在线订票 12:09 12:12 3分钟 1 4小时4分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1709 9 洛阳龙门 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 4小时43分 847 367.5/588 0/0/0 0 / 0
G1709 10 西安北 在线订票 14:14 14:21 7分钟 1 6小时9分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
G1709 11 鄠邑 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 6小时33分 1272 538/861 0/0/0 0 / 0
G1709 12 汉中 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 7小时35分 1469 617/987 0/0/0 0 / 0
G1709 13 广元 在线订票 16:24 16:28 4分钟 1 8小时19分 1607 672/1075 0/0/0 0 / 0
G1709 14 绵阳 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 9小时15分 1772 738/1175 0/0/0 0 / 0
G1709 15 德阳 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 9小时34分 1819 756/1197 0/0/0 0 / 0
G1709 16 成都东 在线订票 18:06 18:20 14分钟 1 10小时1分 1885 783/1229 0/0/0 0 / 0
G1709 17 内江北 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 10小时56分 2038 857/1347.5 0/0/0 0 / 0
G1709 18 永川东 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 11小时22分 2130 901.5/1418.5 0/0/0 0 / 0
G1709 19 重庆西 在线订票 19:54 终点站 0分钟 1 11小时49分 2187 929/1462.5 0/0/0 0 / 0