火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1710 重庆西-天津西的详细信息如下:



车次 G1710 运行时间 11小时56分


重庆西-天津西(当天到)
始发站 重庆西 到达站 天津西 硬座 929 软座 1462.5
发车时间 10:49 到站时间 22:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2187公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1710 1 重庆西 在线订票 始发站 10:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1710 2 永川东 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 24分 57 25/40 0/0/0 0 / 0
G1710 3 内江北 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 50分 149 72/115 0/0/0 0 / 0
G1710 4 成都东 在线订票 12:23 12:29 6分钟 1 1小时34分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1710 5 德阳 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 2小时4分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G1710 6 绵阳 在线订票 13:12 13:15 3分钟 1 2小时23分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G1710 7 广元 在线订票 14:08 14:12 4分钟 1 3小时19分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G1710 8 汉中 在线订票 14:54 14:59 5分钟 1 4小时5分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G1710 9 阿房宫 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 5小时12分 716 401/640.5 0/0/0 0 / 0
G1710 10 西安北 在线订票 16:19 16:38 19分钟 1 5小时30分 960 409/630.5 0/0/0 0 / 0
G1710 11 华山北 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 6小时21分 1081 464.5/719.5 0/0/0 0 / 0
G1710 12 三门峡南 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 6小时49分 1217 527.5/843.5 0/0/0 0 / 0
G1710 13 渑池南 在线订票 17:58 18:05 7分钟 1 7小时9分 1275 / // /
G1710 14 洛阳龙门 在线订票 18:23 18:27 4分钟 1 7小时34分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G1710 15 巩义南 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 7小时52分 1390 637/1022 0/0/0 0 / 0
G1710 16 郑州东 在线订票 19:12 19:19 7分钟 1 8小时23分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1710 17 新乡东 在线订票 19:39 19:42 3分钟 1 8小时50分 1550 712/1142 0/0/0 0 / 0
G1710 18 邢台东 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 9小时47分 1773 817/1302 0/0/0 0 / 0
G1710 19 石家庄 在线订票 21:06 21:12 6分钟 1 10小时17分 1895 818.5/1285.5 0/0/0 0 / 0
G1710 20 保定东 在线订票 21:47 21:50 3分钟 1 10小时58分 2037 937/1497 0/0/0 0 / 0
G1710 21 天津西 在线订票 22:45 终点站 0分钟 1 11小时56分 2187 929/1462.5 0/0/0 0 / 0