火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1711 天津西-西安北的详细信息如下:



车次 G1711 运行时间 6小时20分


天津西-西安北(当天到)
始发站 天津西 到达站 西安北 硬座 520 软座 832
发车时间 16:05 到站时间 22:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1227公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1711 1 天津西 在线订票 始发站 16:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1711 2 胜芳 在线订票 16:22 16:26 4分钟 1 17分 36 13.5/21.5 0/0/0 0 / 0
G1711 3 霸州西 在线订票 16:42 16:45 3分钟 1 37分 73 27/43.5 0/0/0 0 / 0
G1711 4 白洋淀 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 1小时0分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
G1711 5 保定东 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 1小时23分 150 57.5/92 0/0/0 0 / 0
G1711 6 石家庄 在线订票 18:06 18:09 3分钟 1 2小时1分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G1711 7 邢台东 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时32分 414 178.5/286 0/0/0 0 / 0
G1711 8 邯郸东 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 2小时50分 467 203/325 0/0/0 0 / 0
G1711 9 安阳东 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 3小时9分 527 230.5/369 0/0/0 0 / 0
G1711 10 新乡东 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 3小时37分 637 280.5/449 0/0/0 0 / 0
G1711 11 郑州东 在线订票 20:07 20:13 6分钟 1 4小时2分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1711 12 巩义南 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 4小时37分 797 / // /
G1711 13 三门峡南 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 5小时19分 970 418/669.5 0/0/0 0 / 0
G1711 14 华山北 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 5小时48分 1106 474.5/759 0/0/0 0 / 0
G1711 15 西安北 在线订票 22:25 终点站 0分钟 1 6小时20分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0