火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1712 西安北-天津西的详细信息如下:



车次 G1712 运行时间 6小时21分


西安北-天津西(当天到)
始发站 西安北 到达站 天津西 硬座 520 软座 832
发车时间 08:15 到站时间 14:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1227公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1712 1 西安北 在线订票 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1712 2 渭南北 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 17分 55 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1712 3 华山北 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 38分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1712 4 三门峡南 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 1小时6分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1712 5 洛阳龙门 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 1小时39分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1712 6 郑州东 在线订票 10:34 10:42 8分钟 1 2小时19分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1712 7 新乡东 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 2小时47分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G1712 8 安阳东 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 3小时15分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G1712 9 邢台东 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 3小时45分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G1712 10 石家庄 在线订票 12:30 12:34 4分钟 1 4小时15分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1712 11 定州东 在线订票 12:57 13:09 12分钟 1 4小时42分 1015 441.5/706.5 0/0/0 0 / 0
G1712 12 保定东 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 5小时12分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G1712 13 霸州西 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 5小时42分 1154 493/789 0/0/0 0 / 0
G1712 14 胜芳 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 6小时0分 1191 507/811 0/0/0 0 / 0
G1712 15 天津西 在线订票 14:36 终点站 0分钟 1 6小时21分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0