火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1713 天津西-兰州西的详细信息如下:



车次 G1713 运行时间 10小时5分


天津西-兰州西(当天到)
始发站 天津西 到达站 兰州西 硬座 软座
发车时间 09:35 到站时间 19:40 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1795公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1713 1 天津西 在线订票 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1713 2 白沟 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 36分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G1713 3 白洋淀 在线订票 10:24 10:27 3分钟 1 49分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
G1713 4 保定东 在线订票 10:42 10:48 6分钟 1 1小时7分 150 57.5/92 0/0/0 0 / 0
G1713 5 石家庄 在线订票 11:23 11:41 18分钟 1 1小时48分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G1713 6 邢台东 在线订票 12:10 12:13 3分钟 1 2小时35分 414 178.5/286 0/0/0 0 / 0
G1713 7 邯郸东 在线订票 12:29 12:31 2分钟 1 2小时54分 467 203/325 0/0/0 0 / 0
G1713 8 安阳东 在线订票 12:48 12:57 9分钟 1 3小时13分 527 230.5/369 0/0/0 0 / 0
G1713 9 鹤壁东 在线订票 13:12 13:19 7分钟 1 3小时37分 573 251.5/403 0/0/0 0 / 0
G1713 10 新乡东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 4小时0分 637 280.5/449 0/0/0 0 / 0
G1713 11 郑州东 在线订票 13:59 14:09 10分钟 1 4小时24分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1713 12 洛阳龙门 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 5小时10分 847 367.5/588 0/0/0 0 / 0
G1713 13 华山北 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 6小时5分 1106 474.5/759 0/0/0 0 / 0
G1713 14 渭南北 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 6小时25分 1164 / // /
G1713 15 西安北 在线订票 16:20 16:24 4分钟 1 6小时45分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
G1713 16 杨陵南 在线订票 16:52 17:03 11分钟 1 7小时17分 1316 / // /
G1713 17 宝鸡南 在线订票 17:26 17:30 4分钟 1 7小时51分 1394 / // /
G1713 18 天水南 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 8小时40分 1526 / // /
G1713 19 通渭 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 9小时11分 1622 / // /
G1713 20 兰州西 在线订票 19:40 终点站 0分钟 1 10小时5分 1795 / // /