火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1714 兰州西-天津西的详细信息如下:



车次 G1714 运行时间 9小时25分


兰州西-天津西(当天到)
始发站 兰州西 到达站 天津西 硬座 694.5 软座 1063.5
发车时间 08:13 到站时间 17:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1795公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1714 1 兰州西 在线订票 始发站 08:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1714 2 通渭 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 51分 173 53/64 0/0/0 0 / 0
G1714 3 秦安 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 1小时12分 229 71/85 0/0/0 0 / 0
G1714 4 天水南 在线订票 09:42 09:45 3分钟 1 1小时29分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G1714 5 宝鸡南 在线订票 10:29 10:32 3分钟 1 2小时16分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G1714 6 杨陵南 在线订票 10:54 10:57 3分钟 1 2小时41分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G1714 7 西安北 在线订票 11:24 11:35 11分钟 1 3小时11分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G1714 8 华山北 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 3小时52分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G1714 9 三门峡南 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 4小时20分 825 292.5/420.5 0/0/0 0 / 0
G1714 10 洛阳龙门 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 4小时53分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G1714 11 郑州东 在线订票 13:46 13:50 4分钟 1 5小时33分 1091 413.5/6114 0/0/0 0 / 0
G1714 12 鹤壁东 在线订票 14:21 14:32 11分钟 1 6小时8分 1222 467.5/700.5 0/0/0 0 / 0
G1714 13 邯郸东 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 6小时47分 1328 511.5/770.5 0/0/0 0 / 0
G1714 14 石家庄 在线订票 15:41 15:45 4分钟 1 7小时28分 1503 584/886.5 0/0/0 0 / 0
G1714 15 保定东 在线订票 16:20 16:32 12分钟 1 8小时7分 1645 639/974.5 0/0/0 0 / 0
G1714 16 白沟 在线订票 16:52 16:55 3分钟 1 8小时39分 1699 659/1007 0/0/0 0 / 0
G1714 17 霸州西 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 8小时53分 1722 667.5/1020.5 0/0/0 0 / 0
G1714 18 天津西 在线订票 17:38 终点站 0分钟 1 9小时25分 1795 694.5/1063.5 0/0/0 0 / 0