火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1716/G1717 上海虹桥-驻马店西的详细信息如下:



车次 G1716/G1717 运行时间 6小时41分


上海虹桥-驻马店西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 驻马店西 硬座 460.5 软座 747
发车时间 13:05 到站时间 19:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1132公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1716/G1717 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 2 昆山南 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 3 苏州北 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 4 常州北 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 5 镇江南 在线订票 14:19 14:24 5分钟 1 1小时14分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 6 南京南 在线订票 14:44 14:49 5分钟 1 1小时39分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 7 合肥南 在线订票 15:41 15:50 9分钟 1 2小时36分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 8 六安 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 3小时9分 557 234.5/386 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 9 金寨 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 3小时28分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 10 麻城北 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 4小时1分 700 294.5/482 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 11 汉口 在线订票 17:54 18:19 25分钟 1 4小时49分 811 301.5/426 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 12 信阳东 在线订票 19:14 19:20 6分钟 1 6小时9分 1014 406.5/660.5 0/0/0 0 / 0
G1716/G1717 13 驻马店西 在线订票 19:46 终点站 0分钟 1 6小时41分 1132 460.5/747 0/0/0 0 / 0