火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1727/G1730 大冶北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1727/G1730 运行时间 5小时39分


大冶北-上海虹桥(当天到)
始发站 大冶北 到达站 上海虹桥 硬座 368 软座 599
发车时间 09:48 到站时间 15:27 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 902公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1727/G1730 1 大冶北 在线订票 始发站 09:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 2 黄石北 在线订票 09:55 09:59 4分钟 1 7分 10 5/8 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 3 武汉 在线订票 10:31 10:47 16分钟 1 43分 95 32/38 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 4 麻城北 在线订票 11:29 11:32 3分钟 1 1小时41分 202 73.5/118 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 5 六安 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 2小时31分 363 133.5/213 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 6 合肥南 在线订票 12:45 12:50 5分钟 1 2小时57分 450 165.5/265 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 7 南京南 在线订票 13:42 13:45 3分钟 1 3小时54分 607 232.5/371 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 8 镇江南 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 4小时17分 672 262.5/421.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 9 常州北 在线订票 14:24 14:30 6分钟 1 4小时36分 737 292/471.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 10 无锡东 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 4小时59分 794 318.5/515.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 11 苏州北 在线订票 15:00 15:03 3分钟 1 5小时12分 821 331/536.5 0/0/0 0 / 0
G1727/G1730 12 上海虹桥 在线订票 15:27 终点站 0分钟 1 5小时39分 902 368/599 0/0/0 0 / 0