火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1727/G1730(大冶北-上海虹桥)  G1731/G1734(济南东-温州南)  G1732/G1733(温州南-济南东)  G1735/G1738(武汉-上海虹桥)  G1736/G1737(上海虹桥-武汉)   车次 G173 天津西-青岛的详细信息如下:



车次 G173 运行时间 4小时22分


天津西-青岛(当天到)
始发站 天津西 到达站 青岛 硬座 269 软座 394
发车时间 13:47 到站时间 18:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 714公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G173 1 天津西 在线订票 始发站 13:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G173 2 德州东 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 53分 209 94.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G173 3 济南西 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 1小时19分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G173 4 济南 在线订票 15:24 15:27 3分钟 1 1小时37分 321 149.5/249.5 0/0/0 0 / 0
G173 5 淄博 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 2小时22分 431 184/289 0/0/0 0 / 0
G173 6 青州市 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 2小时42分 474 194/304 0/0/0 0 / 0
G173 7 潍坊 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 3小时5分 531 214/329 0/0/0 0 / 0
G173 8 青岛 在线订票 18:09 终点站 0分钟 1 4小时22分 714 269/394 0/0/0 0 / 0