火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1732 温州南-济南西的详细信息如下:



车次 G1732 运行时间 7小时1分


温州南-济南西(当天到)
始发站 温州南 到达站 济南西 硬座 345.5 软座 540.5
发车时间 16:15 到站时间 23:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1303公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1732 1 温州南 在线订票 始发站 16:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1732 2 青田 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 19分 40 20/30 0/0/0 0 / 0
G1732 3 丽水 在线订票 16:55 16:58 3分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G1732 4 永康南 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 1小时3分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G1732 5 金华南 在线订票 17:38 17:42 4分钟 1 1小时23分 183 85/135 0/0/0 0 / 0
G1732 6 义乌 在线订票 18:00 18:06 6分钟 1 1小时45分 228 88/142 0/0/0 0 / 0
G1732 7 杭州东 在线订票 18:40 18:46 6分钟 1 2小时25分 337 138/226 0/0/0 0 / 0
G1732 8 德清 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 2小时44分 372 183/301 0/0/0 0 / 0
G1732 9 湖州 在线订票 19:14 19:20 6分钟 1 2小时59分 408 200/329 0/0/0 0 / 0
G1732 10 宜兴 在线订票 19:37 19:40 3分钟 1 3小时22分 464 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G1732 11 溧阳 在线订票 19:51 19:56 5分钟 1 3小时36分 495 239.5/396 0/0/0 0 / 0
G1732 12 南京南 在线订票 20:23 20:32 9分钟 1 4小时8分 593 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G1732 13 滁州 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 4小时35分 745 341/546 0/0/0 0 / 0
G1732 14 蚌埠南 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 5小时5分 768 361/600.5 0/0/0 0 / 0
G1732 15 宿州东 在线订票 21:45 21:47 2分钟 1 5小时30分 856 368.5/614.5 0/0/0 0 / 0
G1732 16 徐州东 在线订票 22:06 22:12 6分钟 1 5小时51分 1017 425.5/709 0/0/0 0 / 0
G1732 17 济南西 在线订票 23:16 终点站 0分钟 1 7小时1分 1303 542/906 0/0/0 0 / 0