火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1736/G1737 上海虹桥-武汉的详细信息如下:



车次 G1736/G1737 运行时间 4小时55分


上海虹桥-武汉(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 武汉 硬座 336 软座 548
发车时间 15:29 到站时间 20:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 807公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1736/G1737 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:29 0分钟 1 0分 0 / // /
G1736/G1737 2 昆山南 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 3 无锡东 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 4 镇江南 在线订票 16:35 16:41 6分钟 1 1小时6分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 5 南京南 在线订票 17:02 17:15 13分钟 1 1小时33分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 6 全椒 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 2小时6分 367 159.5/267 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 7 合肥南 在线订票 18:13 18:19 6分钟 1 2小时44分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 8 六安 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 3小时14分 557 234.5/386 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 9 金寨 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 3小时33分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 10 麻城北 在线订票 19:38 19:48 10分钟 1 4小时9分 700 294.5/482 0/0/0 0 / 0
G1736/G1737 11 武汉 在线订票 20:24 终点站 0分钟 1 4小时55分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0