火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1741(徐州东-长沙南)  G1742(长沙南-徐州东)  G1743(南京南-广州南)  G1744(广州南-南京南)  G1745(淮南南-长沙南)  G1746(长沙南-淮南南)   车次 G174 青岛-天津西的详细信息如下:



车次 G174 运行时间 4小时29分


青岛-天津西(当天到)
始发站 青岛 到达站 天津西 硬座 269 软座 394
发车时间 16:10 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 714公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G174 1 青岛 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G174 2 青岛北 16:28 16:30 2分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G174 3 高密北 16:59 17:16 17分钟 1 49分 91 40/64 0/0/0 0 / 0
G174 4 潍坊北 17:35 17:39 4分钟 1 1小时25分 154 / // /
G174 5 青州市北 17:55 18:00 5分钟 1 1小时45分 209 97/155 0/0/0 0 / 0
G174 6 淄博北 18:16 18:20 4分钟 1 2小时6分 262 123/196 0/0/0 0 / 0
G174 7 济南东 18:42 18:49 7分钟 1 2小时32分 344 162/260 0/0/0 0 / 0
G174 8 平原东 19:15 19:23 8分钟 1 3小时5分 422 / // /
G174 9 德州东 19:35 19:41 6分钟 1 3小时25分 505 / // /
G174 10 沧州西 20:08 20:10 2分钟 1 3小时58分 505 219/309 0/0/0 0 / 0
G174 11 天津西 20:39 终点站 0分钟 1 4小时29分 714 269/394 0/0/0 0 / 0