火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1741(徐州东-长沙南)  G1743(南京南-广州南)  G1745(合肥南-长沙南)  G1742(长沙南-徐州东)  G1744(广州南-南京南)  G1746(长沙南-合肥南)   车次 G174 青岛-天津西的详细信息如下:



车次 G174 运行时间 4小时35分


青岛-天津西(当天到)
始发站 青岛 到达站 天津西 硬座 269 软座 394
发车时间 16:04 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 714公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G174 1 青岛 在线订票 始发站 16:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G174 2 青岛北 在线订票 16:22 16:23 1分钟 1 18分 15 6/7.5 0/0/0 0 / 0
G174 3 潍坊 在线订票 17:18 17:22 4分钟 1 1小时14分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G174 4 淄博 在线订票 17:57 18:04 7分钟 1 1小时53分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G174 5 济南 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 2小时47分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G174 6 济南西 在线订票 19:09 19:22 13分钟 1 3小时5分 413 129.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G174 7 沧州西 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 4小时4分 505 219/309 0/0/0 0 / 0
G174 8 天津西 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 4小时35分 714 269/394 0/0/0 0 / 0