火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1741 蚌埠南-长沙南的详细信息如下:



车次 G1741 运行时间 5小时13分


蚌埠南-长沙南(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 长沙南 硬座 332.5 软座 495.5
发车时间 07:13 到站时间 12:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 856公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1741 1 蚌埠南 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1741 2 淮南东 在线订票 07:29 07:31 2分钟 1 16分 43 / // /
G1741 3 合肥 在线订票 07:58 08:14 16分钟 1 45分 132 / // /
G1741 4 六安 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时44分 224 / // /
G1741 5 金寨 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 2小时6分 276 / // /
G1741 6 红安西 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 2小时58分 424 / // /
G1741 7 武汉 在线订票 10:41 10:45 4分钟 1 3小时28分 494 / // /
G1741 8 咸宁北 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 3小时56分 579 / // /
G1741 9 岳阳东 在线订票 11:41 11:51 10分钟 1 4小时28分 709 / // /
G1741 10 长沙南 在线订票 12:26 终点站 0分钟 1 5小时13分 856 / // /