火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1741 徐州东-长沙南的详细信息如下:



车次 G1741 运行时间 5小时44分


徐州东-长沙南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 长沙南 硬座 408 软座 624.5
发车时间 06:34 到站时间 12:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1010公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1741 1 徐州东 在线订票 始发站 06:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1741 2 蚌埠南 在线订票 07:11 07:13 2分钟 1 37分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G1741 3 淮南东 在线订票 07:29 07:31 2分钟 1 55分 199 91.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1741 4 合肥 在线订票 07:58 08:14 16分钟 1 1小时24分 288 132.5/222.5 0/0/0 0 / 0
G1741 5 六安 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 2小时23分 380 159/255 0/0/0 0 / 0
G1741 6 金寨 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 2小时45分 432 174.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1741 7 红安西 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 3小时37分 580 217.5/325 0/0/0 0 / 0
G1741 8 武汉 在线订票 10:41 10:45 4分钟 1 4小时7分 896 241.5/358.5 0/0/0 0 / 0
G1741 9 咸宁北 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 4小时35分 981 280.5/421 0/0/0 0 / 0
G1741 10 岳阳东 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 5小时7分 1111 340.5/516.5 0/0/0 0 / 0
G1741 11 长沙南 在线订票 12:18 终点站 0分钟 1 5小时44分 1010 408/624.5 0/0/0 0 / 0