火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1741 徐州东-长沙南的详细信息如下:



车次 G1741 运行时间 5小时39分


徐州东-长沙南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 长沙南 硬座 408 软座 624.5
发车时间 06:38 到站时间 12:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1010公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1741 1 徐州东 始发站 06:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1741 2 蚌埠南 07:15 07:17 2分钟 1 37分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G1741 3 淮南东 07:33 07:35 2分钟 1 55分 199 91.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1741 4 合肥 08:02 08:20 18分钟 1 1小时24分 288 132.5/222.5 0/0/0 0 / 0
G1741 5 六安 09:02 09:04 2分钟 1 2小时24分 380 159/255 0/0/0 0 / 0
G1741 6 金寨 09:21 09:23 2分钟 1 2小时43分 432 174.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1741 7 岳阳东 11:41 11:43 2分钟 1 5小时3分 1111 340.5/516.5 0/0/0 0 / 0
G1741 8 长沙南 12:17 终点站 0分钟 1 5小时39分 1010 408/624.5 0/0/0 0 / 0