火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1742 长沙南-徐州东的详细信息如下:



车次 G1742 运行时间 5小时51分


长沙南-徐州东(当天到)
始发站 长沙南 到达站 徐州东 硬座 336.5 软座 504
发车时间 12:45 到站时间 18:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1742 1 长沙南 在线订票 始发站 12:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1742 2 武汉 在线订票 14:06 14:15 9分钟 1 1小时21分 362 / // /
G1742 3 红安西 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 1小时59分 430 / // /
G1742 4 金寨 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 2小时53分 578 / // /
G1742 5 六安 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 3小时15分 630 / // /
G1742 6 合肥 在线订票 16:44 17:00 16分钟 1 3小时59分 722 / // /
G1742 7 水家湖 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 4小时37分 791 / // /
G1742 8 淮南东 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 4小时48分 811 / // /
G1742 9 蚌埠南 在线订票 17:52 17:59 7分钟 1 5小时7分 854 / // /
G1742 10 徐州东 在线订票 18:36 终点站 0分钟 1 5小时51分 0 / // /