火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1743 南京南-广州南的详细信息如下:



车次 G1743 运行时间 7小时23分


南京南-广州南(当天到)
始发站 南京南 到达站 广州南 硬座 660 软座 1055
发车时间 15:47 到站时间 23:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1581公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1743 1 南京南 在线订票 始发站 15:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1743 2 全椒 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 20分 56 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
G1743 3 合肥南 在线订票 16:45 16:50 5分钟 1 58分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G1743 4 武汉 在线订票 18:28 18:38 10分钟 1 2小时41分 512 200.5/320 0/0/0 0 / 0
G1743 5 咸宁北 在线订票 19:02 19:08 6分钟 1 3小时15分 597 239.5/382.5 0/0/0 0 / 0
G1743 6 赤壁北 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 3小时35分 644 / // /
G1743 7 岳阳东 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 3小时58分 727 299.5/478 0/0/0 0 / 0
G1743 8 汨罗东 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 4小时20分 797 296.5/407 0/0/0 0 / 0
G1743 9 长沙南 在线订票 20:28 20:32 4分钟 1 4小时41分 874 589.5/987 0/0/0 0 / 0
G1743 10 衡阳东 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 5小时22分 1357 584/976 0/0/0 0 / 0
G1743 11 郴州西 在线订票 21:44 21:46 2分钟 1 5小时57分 1204 476.5/698 0/0/0 0 / 0
G1743 12 广州南 在线订票 23:10 终点站 0分钟 1 7小时23分 1581 660/1055 0/0/0 0 / 0