火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1747 蚌埠南-广州南的详细信息如下:



车次 G1747 运行时间 7小时35分


蚌埠南-广州南(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 广州南 硬座 629.5 软座 973
发车时间 15:40 到站时间 23:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1747 1 蚌埠南 在线订票 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 / // /
G1747 2 淮南东 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 16分 43 19.5/32.5 0/0/0 0 / 0
G1747 3 合肥 在线订票 16:25 16:40 15分钟 1 45分 132 60.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G1747 4 六安 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 1小时42分 224 87.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G1747 5 麻城北 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 2小时38分 385 154.5/252 0/0/0 0 / 0
G1747 6 红安西 在线订票 18:34 18:45 11分钟 1 2小时54分 424 168.5/275 0/0/0 0 / 0
G1747 7 武汉 在线订票 19:09 19:13 4分钟 1 3小时29分 494 170/238 0/0/0 0 / 0
G1747 8 岳阳东 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 4小时22分 709 269/396 0/0/0 0 / 0
G1747 9 长沙南 在线订票 20:38 20:42 4分钟 1 4小时58分 856 336.5/504 0/0/0 0 / 0
G1747 10 衡阳东 在线订票 21:19 21:21 2分钟 1 5小时39分 1031 414.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G1747 11 广州南 在线订票 23:15 终点站 0分钟 1 7小时35分 1710 629.5/973 0/0/0 0 / 0