火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1747 蚌埠南-广州南的详细信息如下:



车次 G1747 运行时间 8小时4分


蚌埠南-广州南(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 广州南 硬座 629.5 软座 973
发车时间 15:39 到站时间 23:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1747 1 蚌埠南 在线订票 始发站 15:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1747 2 淮南东 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 16分 43 / // /
G1747 3 合肥 在线订票 16:24 16:39 15分钟 1 45分 132 / // /
G1747 4 金寨 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 2小时4分 276 / // /
G1747 5 红安西 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时58分 424 / // /
G1747 6 武汉 在线订票 19:07 19:12 5分钟 1 3小时28分 494 / // /
G1747 7 咸宁北 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 3小时57分 579 / // /
G1747 8 岳阳东 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 4小时29分 709 / // /
G1747 9 长沙南 在线订票 20:45 20:52 7分钟 1 5小时6分 856 / // /
G1747 10 株洲西 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 5小时28分 906 / // /
G1747 11 衡阳东 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 5小时57分 1031 / // /
G1747 12 郴州西 在线订票 22:11 22:13 2分钟 1 6小时32分 1184 / // /
G1747 13 韶关 在线订票 22:44 22:46 2分钟 1 7小时5分 1334 / // /
G1747 14 广州南 在线订票 23:43 终点站 0分钟 1 8小时4分 1710 / // /