火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1755/G1758(重庆西-福州南)  G1756/G1757(福州-重庆西)  G1759/G1762(南昌西-重庆西)   车次 G175 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G175 运行时间 4小时55分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 06:21 到站时间 11:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G175 1 北京南 在线订票 始发站 06:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G175 2 沧州西 在线订票 07:13 07:16 3分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G175 3 德州东 在线订票 07:43 07:47 4分钟 1 1小时22分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G175 4 济南西 在线订票 08:11 08:17 6分钟 1 1小时50分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G175 5 济南 在线订票 08:33 08:36 3分钟 1 2小时12分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G175 6 淄博 在线订票 09:18 09:22 4分钟 1 2小时57分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G175 7 潍坊 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 3小时37分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G175 8 青岛 在线订票 11:16 终点站 0分钟 1 4小时55分 819 314/474 0/0/0 0 / 0