火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1755/G1758 重庆西-福州南的详细信息如下:



车次 G1755/G1758 运行时间 10小时57分


重庆西-福州南(当天到)
始发站 重庆西 到达站 福州南 硬座 791.5 软座 1319.5
发车时间 09:10 到站时间 20:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1982公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1755/G1758 1 重庆西 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 2 赶水东 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 36分 92 40/70 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 3 遵义 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 1小时24分 221 81/131 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 4 息烽 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 1小时53分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 5 贵阳东 在线订票 11:30 11:34 4分钟 1 2小时20分 344 160/255 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 6 贵定北 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 2小时40分 394 / // /
G1755/G1758 7 凯里南 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 3小时4分 461 181.5/294.5 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 8 怀化南 在线订票 13:16 13:19 3分钟 1 4小时6分 708 295/485.5 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 9 娄底南 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 5小时1分 915 323/532.5 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 10 韶山南 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 5小时21分 974 387/640 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 11 长沙南 在线订票 14:55 15:00 5分钟 1 5小时45分 1040 438.5/727 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 12 醴陵东 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 6小时14分 1116 470/780 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 13 萍乡北 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 6小时26分 1145 482/800 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 14 宜春 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 6小时45分 1206 556/886 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 15 新余北 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 7小时2分 1255 527.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 16 南昌西 在线订票 16:46 16:52 6分钟 1 7小时36分 1382 578/962 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 17 鹰潭北 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 8小时17分 1522 629.5/1049 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 18 上饶 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 8小时51分 1623 666.5/1111 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 19 武夷山东 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 9小时23分 1738 709/1182.5 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 20 南平北 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 9小时52分 1842 747/1246.5 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 21 福州 在线订票 19:41 19:50 9分钟 1 10小时31分 1963 786/1312.5 0/0/0 0 / 0
G1755/G1758 22 福州南 在线订票 20:07 终点站 0分钟 1 10小时57分 1982 791.5/1319.5 0/0/0 0 / 0