火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1756/G1757 福州-成都东的详细信息如下:



车次 G1756/G1757 运行时间 12小时23分


福州-成都东(当天到)
始发站 福州 到达站 成都东 硬座 786 软座 1312.5
发车时间 07:07 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2265公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1756/G1757 1 福州 在线订票 始发站 07:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 2 古田北 在线订票 07:35 07:37 2分钟 1 28分 79 36.5/61 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 3 南平北 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 44分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 4 武夷山北 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 1小时20分 260 119.5/201 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 5 上饶 在线订票 08:51 08:54 3分钟 1 1小时44分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 6 鹰潭北 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 2小时17分 441 202.5/341 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 7 南昌西 在线订票 10:01 10:05 4分钟 1 2小时54分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 8 新余北 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 3小时30分 708 313.5/531.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 9 萍乡北 在线订票 11:07 11:10 3分钟 1 4小时0分 818 361/608 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 10 长沙南 在线订票 11:42 11:46 4分钟 1 4小时35分 923 404.5/681 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 11 湘潭北 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 4小时53分 949 415/699 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 12 娄底南 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 5小时21分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 13 溆浦南 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 5小时59分 1194 507.5/854.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 14 怀化南 在线订票 13:30 13:33 3分钟 1 6小时23分 1255 530/892.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 15 芷江 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 6小时38分 1289 542/913.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 16 铜仁南 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 7小时1分 1362 569/958.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 17 凯里南 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 7小时38分 1502 620.5/1045 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 18 贵阳东 在线订票 15:21 15:25 4分钟 1 8小时14分 1619 658/1108.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 19 遵义南 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 8小时59分 1715 693/1164.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 20 桐梓北 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 9小时41分 1825 734/1230.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 21 綦江东 在线订票 17:19 17:22 3分钟 1 10小时12分 1902 / // /
G1756/G1757 22 重庆西 在线订票 17:48 17:59 11分钟 1 10小时41分 1963 786/1312.5 0/0/0 0 / 0
G1756/G1757 23 永川东 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 11小时15分 2020 / // /
G1756/G1757 24 大足南 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 11小时27分 2042 / // /
G1756/G1757 25 成都东 在线订票 19:30 终点站 0分钟 1 12小时23分 2265 / // /