火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1759/G1762 南昌西-重庆西的详细信息如下:



车次 G1759/G1762 运行时间 7小时37分


南昌西-重庆西(当天到)
始发站 南昌西 到达站 重庆西 硬座 578 软座 962
发车时间 07:08 到站时间 14:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1382公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1759/G1762 1 南昌西 在线订票 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1759/G1762 2 新余北 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 32分 127 / // /
G1759/G1762 3 宜春 在线订票 07:57 07:59 2分钟 1 49分 176 / // /
G1759/G1762 4 萍乡北 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 1小时9分 237 / // /
G1759/G1762 5 长沙南 在线订票 08:50 08:54 4分钟 1 1小时42分 342 / // /
G1759/G1762 6 湘潭北 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 2小时0分 368 / // /
G1759/G1762 7 娄底南 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 2小时28分 467 / // /
G1759/G1762 8 怀化南 在线订票 10:30 10:34 4分钟 1 3小时22分 674 / // /
G1759/G1762 9 新晃西 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 3小时50分 762 / // /
G1759/G1762 10 铜仁南 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 4小时1分 781 / // /
G1759/G1762 11 凯里南 在线订票 11:47 11:50 3分钟 1 4小时39分 921 / // /
G1759/G1762 12 贵阳东 在线订票 12:24 12:29 5分钟 1 5小时16分 1038 / // /
G1759/G1762 13 遵义 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 6小时10分 1161 / // /
G1759/G1762 14 桐梓东 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 6小时33分 1214 / // /
G1759/G1762 15 重庆西 在线订票 14:45 终点站 0分钟 1 7小时37分 1382 / // /