火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1759/G1762(南昌西-重庆西)  G1761/G1760(重庆西-南昌西)  G1763/G1766(武汉-上海虹桥)  G1764/G1765(上海虹桥-武汉)  G1765/G1764(上海虹桥-武汉)  G1767/G1770(汉口-上海虹桥)   车次 G176 潍坊-北京南的详细信息如下:



车次 G176 运行时间 3小时55分


潍坊-北京南(当天到)
始发站 潍坊 到达站 北京南 硬座 259 软座 409
发车时间 07:08 到站时间 11:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 636公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G176 1 潍坊 在线订票 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G176 2 青州市 在线订票 07:29 07:37 8分钟 1 21分 57 19.5/20.5 0/0/0 0 / 0
G176 3 淄博 在线订票 07:55 08:00 5分钟 1 47分 100 29.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G176 4 济南 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时39分 393 64.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G176 5 济南西 在线订票 09:05 09:09 4分钟 1 1小时57分 413 74.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G176 6 德州东 在线订票 09:33 09:38 5分钟 1 2小时25分 505 114.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G176 7 廊坊 在线订票 10:35 10:42 7分钟 1 3小时27分 759 234/364 0/0/0 0 / 0
G176 8 北京南 在线订票 11:03 终点站 0分钟 1 3小时55分 636 259/409 0/0/0 0 / 0