火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1760/G1761 重庆西-南昌西的详细信息如下:



车次 G1760/G1761 运行时间 7小时11分


重庆西-南昌西(当天到)
始发站 重庆西 到达站 南昌西 硬座 578 软座 962
发车时间 15:12 到站时间 22:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1382公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1760/G1761 1 重庆西 在线订票 始发站 15:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 2 綦江东 在线订票 15:38 15:41 3分钟 1 26分 61 22/36 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 3 遵义 在线订票 16:37 16:40 3分钟 1 1小时25分 221 81/131 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 4 贵阳东 在线订票 17:28 17:32 4分钟 1 2小时16分 344 160/255 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 5 凯里南 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 2小时54分 461 211/341 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 6 三穗 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 3小时21分 553 256/406 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 7 怀化南 在线订票 19:14 19:17 3分钟 1 4小时2分 708 326/521 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 8 娄底南 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 4小时56分 915 421/671 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 9 长沙南 在线订票 20:44 20:48 4分钟 1 5小时32分 1040 438.5/727 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 10 萍乡北 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 6小时6分 1145 482/800 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 11 新余北 在线订票 21:47 21:49 2分钟 1 6小时35分 1255 527.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G1760/G1761 12 南昌西 在线订票 22:23 终点站 0分钟 1 7小时11分 1382 578/962 0/0/0 0 / 0