火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1763/G1766 武汉-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1763/G1766 运行时间 4小时46分


武汉-上海虹桥(当天到)
始发站 武汉 到达站 上海虹桥 硬座 336 软座 548
发车时间 07:27 到站时间 12:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 807公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1763/G1766 1 武汉 在线订票 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1763/G1766 2 红安西 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 22分 68 / // /
G1763/G1766 3 六安 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时20分 268 / // /
G1763/G1766 4 合肥南 在线订票 09:13 09:21 8分钟 1 1小时46分 355 133.5/214 0/0/0 0 / 0
G1763/G1766 5 南京南 在线订票 10:13 10:16 3分钟 1 2小时46分 512 200.5/320 0/0/0 0 / 0
G1763/G1766 6 镇江南 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 3小时9分 577 / // /
G1763/G1766 7 常州北 在线订票 10:55 11:08 13分钟 1 3小时28分 642 / // /
G1763/G1766 8 无锡东 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 3小时58分 699 / // /
G1763/G1766 9 苏州北 在线订票 11:38 11:43 5分钟 1 4小时11分 726 299/485.5 0/0/0 0 / 0
G1763/G1766 10 昆山南 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 4小时27分 757 / // /
G1763/G1766 11 上海虹桥 在线订票 12:13 终点站 0分钟 1 4小时46分 807 336/548 0/0/0 0 / 0