火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1768/G1769 上海虹桥-汉口的详细信息如下:



车次 G1768/G1769 运行时间 4小时25分


上海虹桥-汉口(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 汉口 硬座 335.5 软座 547
发车时间 15:57 到站时间 20:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 811公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1768/G1769 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1768/G1769 2 无锡东 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 28分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1768/G1769 3 常州北 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1768/G1769 4 镇江南 在线订票 17:04 17:10 6分钟 1 1小时7分 230 / // /
G1768/G1769 5 南京南 在线订票 17:29 17:38 9分钟 1 1小时32分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1768/G1769 6 合肥南 在线订票 18:30 18:36 6分钟 1 2小时33分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G1768/G1769 7 汉口 在线订票 20:22 终点站 0分钟 1 4小时25分 811 335.5/547 0/0/0 0 / 0