火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1771/G1774(长沙南-上海虹桥)  G1772/G1773(上海虹桥-长沙南)   车次 G177 北京南-青岛北的详细信息如下:



车次 G177 运行时间 4小时38分


北京南-青岛北(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛北 硬座 312 软座 469.5
发车时间 07:25 到站时间 12:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G177 1 北京南 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G177 2 天津南 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G177 3 沧州西 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G177 4 德州东 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G177 5 济南西 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 1小时53分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G177 6 济南 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 2小时12分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G177 7 淄博 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 2小时56分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G177 8 青州市 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 3小时16分 579 239/384 0/0/0 0 / 0
G177 9 潍坊 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 3小时39分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G177 10 青岛北 在线订票 12:03 终点站 0分钟 1 4小时38分 804 312/469.5 0/0/0 0 / 0