火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1771/G1774 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1771/G1774 运行时间 6小时7分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 13:32 到站时间 19:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1771/G1774 1 长沙南 在线订票 始发站 13:32 0分钟 1 0分 0 / // /
G1771/G1774 2 岳阳东 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 3 咸宁北 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 1小时5分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 4 武汉 在线订票 15:04 15:10 6分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 5 金寨 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 2小时38分 578 266/426 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 6 六安 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 2小时57分 630 291/466 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 7 合肥南 在线订票 16:55 17:04 9分钟 1 3小时23分 717 300/480 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 8 南京南 在线订票 17:56 17:59 3分钟 1 4小时24分 874 331.5/463.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 9 丹阳北 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 4小时53分 971 446/716 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 10 无锡东 在线订票 18:50 19:03 13分钟 1 5小时18分 1061 453/730.5 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 11 苏州北 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 5小时42分 1088 433.5/637 0/0/0 0 / 0
G1771/G1774 12 上海虹桥 在线订票 19:39 终点站 0分钟 1 6小时7分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0