火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1772/G1773 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1772/G1773 运行时间 6小时3分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 502.5 软座 814
发车时间 06:47 到站时间 12:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1169公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1772/G1773 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:47 0分钟 1 0分 0 / // /
G1772/G1773 2 苏州北 在线订票 07:10 07:12 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 3 常州北 在线订票 07:34 07:36 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 4 丹阳北 在线订票 07:48 07:53 5分钟 1 1小时1分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 5 南京南 在线订票 08:19 08:25 6分钟 1 1小时32分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 6 合肥南 在线订票 09:18 09:23 5分钟 1 2小时31分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 7 金寨 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 3小时13分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 8 武汉 在线订票 11:11 11:18 7分钟 1 4小时24分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 9 咸宁北 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 4小时55分 892 375.5/610.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 10 岳阳东 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 5小时27分 1042 403/591.5 0/0/0 0 / 0
G1772/G1773 11 长沙南 在线订票 12:50 终点站 0分钟 1 6小时3分 1169 502.5/814 0/0/0 0 / 0