火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1775/G1778 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1775/G1778 运行时间 7小时22分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 07:15 到站时间 14:37 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1169公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1775/G1778 1 长沙南 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 2 汨罗东 在线订票 07:33 07:39 6分钟 1 18分 77 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 3 岳阳东 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 44分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 4 武汉 在线订票 08:52 09:00 8分钟 1 1小时37分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 5 金寨 在线订票 10:04 10:13 9分钟 1 2小时49分 578 248/397 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 6 六安 在线订票 10:35 10:47 12分钟 1 3小时20分 630 291/466 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 7 合肥南 在线订票 11:11 11:30 19分钟 1 3小时56分 717 300/480 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 8 南京南 在线订票 12:22 12:38 16分钟 1 5小时7分 874 331.5/463.5 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 9 镇江南 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 5小时43分 939 365/522 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 10 常州北 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 6小时2分 1004 394.5/572 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 11 无锡东 在线订票 13:36 13:42 6分钟 1 6小时21分 1061 453/730.5 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 12 苏州北 在线订票 13:53 13:59 6分钟 1 6小时38分 1088 465.5/751.5 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 13 昆山南 在线订票 14:10 14:20 10分钟 1 6小时55分 1119 479.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G1775/G1778 14 上海虹桥 在线订票 14:37 终点站 0分钟 1 7小时22分 1169 502.5/814 0/0/0 0 / 0