火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1776/G1777 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1776/G1777 运行时间 6小时14分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 502.5 软座 814
发车时间 15:10 到站时间 21:24 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1169公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1776/G1777 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 2 昆山南 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 3 苏州北 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 4 常州北 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 5 南京南 在线订票 16:39 16:43 4分钟 1 1小时29分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 6 全椒 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 1小时53分 367 159.5/267 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 7 合肥南 在线订票 17:41 17:45 4分钟 1 2小时31分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 8 六安 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 2小时59分 557 242/386.5 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 9 金寨 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 3小时18分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 10 麻城北 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 3小时51分 700 294.5/482 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 11 武汉 在线订票 19:54 19:59 5分钟 1 4小时44分 807 336/548 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 12 岳阳东 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 5小时38分 1042 435/706 0/0/0 0 / 0
G1776/G1777 13 长沙南 在线订票 21:24 终点站 0分钟 1 6小时14分 1169 502.5/814 0/0/0 0 / 0