火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G179 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G179 运行时间 4小时38分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 09:35 到站时间 14:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G179 1 北京南 在线订票 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G179 2 德州东 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 1小时13分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G179 3 济南西 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G179 4 济南 在线订票 11:33 11:36 3分钟 1 1小时58分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G179 5 淄博 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 2小时43分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G179 6 潍坊 在线订票 12:55 12:58 3分钟 1 3小时20分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G179 7 青岛 在线订票 14:13 终点站 0分钟 1 4小时38分 819 314/474 0/0/0 0 / 0